Lot n° 107

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
[DENTELLE]. V. Racine et Cie. 21 rue du Quatre-Septembre, Paris. Draeger s.l. s.d. (vers 1930). E.O. Complet de 24 planches coloriées au pochoir. Reliure à spirale in-8 étroit, couv. argent décorée noir et vert, oxydée.