Lot n° 73

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : Invendu
CELINE Louis-Ferdinand Lettre autographe signée daté de juillet 1941 sur un papier à en tête du Dispensaire municipal de la ville de Bezons. Il enjoint son correspondant à répondre. Une page in-12, secondée d'une photo en noir et blanc, 13 x 11 cm. Ensemble encadré 45 x 34 cm.