Lot n° 71

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
CELINE Louis-Ferdinand Vingt lettres. Le lérot rêveur s.l. décembre 1980. E.O. (pas de grand papier). Tirage à petit nombre. Reliure in-8 plein chagrin noir, dos lisse, couverture et dos conservés.