Lot n° 59

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
CALONNE Charles-Alexandre de Requête au roi. Londres 1787. E.O. Reliure in-8 demi maroquin marron, dos à 4 nerfs, pièces de titre sur cuir rouge, lettrines or et date en pieds, rousseurs sur les premières et dernières pages sinon intérieur frais.