Lot n° 58

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
BUTOR Michel La baguette du sourcier. Poème autographe à l'encre de Chine, à côté d'une photographie originale contre-collée de François GARNIER. Exemplaire numéroté et signé au crayon à papier par l'auteur et le photographe : «E.A. I/IV». 41 x 49 cm.