Lot n° 15

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
ARNOULD A. Bijoux d'Art. Créés et inspirés d'après ces éléments. Chez l'auteur, imp. Studium Paris s.d. Album de bijoux d'art en or ciselé. Broché in-8, plat orné de lettrines dorées, titre et ornements en relief, intérieur frais.