Lot n° 224

[Normandie]. BONNENFANT (Georges). Ensemble de 3 ouvrages, in-4, brochés (2 couv. insolées). - L'église Saint-Nicolas de Beaumont-le-Roger. Paris, Picard, 1924. - L'église Saint-Taurin d'Evreux et sa châsse. Paris, Picard, 1926. - Notre-Dame...

Estimation : 80 - 150
Adjudication : Invendu
d'Evreux. Paris, Picard, 1939. Enrichi d'une lettre autographe signée de l'auteur. Soit 3 volumes