Lot n° 62

[Manuscrit]. [Antiphonaire. Latin. 18e s. (fragments)]. Ensemble d'un feuillet et d'un bifeuillet provenant d'un antiphonaire manuscrit sur velin du XVIIIe siècle. In-folio (54 x 36 cm.), écriture en rouge et noir, musique notée, avec 6 initiales...

Estimation : 50 - 70
Adjudication : 50 €
peintes ou calligraphiées (défauts d'usage).