Lot n° 316
Lot Suivant

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) LOVE LAPINTURE, 2019 Sérigraphie Signée et numérotée 23/99 Traces d'humidité et pliures en marge Screenprint Signed and numbered 23/99 Traces of humidity and folds in the margins 69,5 x 50 CM - 27 3/8 x 19 3/4 IN