Lot n° 315

Estimation : 1 200 - 1 800 EUR
Adjudication : Invendu
JONONE (né en 1963) VISIONS OF ANGELS Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 48/150 Petites pliures dans les bords Screenprint Signed lower right and numbered 48/150 Small folds in the edges 76 x 95 CM - 29 7/8 x 37 3/8 IN