Lot n° 313

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
BEN (né en 1935) WER BIN ICH (QUI SUIS-JE ?), 2019 Impression en relief sur panneau de plexiglass Signée et justifiée Print on relief on plexiglas panel signed and justified 60 x 60 CM - 23 5/8 IN