Lot n° 310

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
TAKASHI MURAKAMI (né en 1962) Flowerball : Flowers of gratitude Lithographie offset Signée et numérotée 56/300 Editions KaiKai KiKi Co, Ltd, Tokyo Offset lithograph Signed and numbered 56/300 Diam.71 CM - D: 28 IN