Lot n° 309

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
TAKASHI MURAKAMI (né en 1962) Flowerball : Colorful, miracle, sparkle Lithographie offset Editions KaiKai KiKi Co, Ltd, Tokyo Signée et numérotée 235/300 Offset lithograph Signed and numbered 235/300 Diam. 71 CM - D: 28 IN