Lot n° 301

Estimation : 600 - 1 000 EUR
Adjudication : Invendu
YAYOI KUSAMA (née en 1929) TSUMARI IN BLOOM, 2018 Impression sur tissu Edition limitée non numérotée Print on fabric, limited edition, not numbered 104 X 104 CM - 41 x 41 IN Provenance : Echigo-Tsumari Art Triennial 2018