Lot n° 300 .

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
FRANCOIS MORELLET (1926-2016) SANS TITRE Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 69/90 en bas à gauche Etching, Signed lower right and numbered 69/90 lower left Feuillet : 28,5 x 32 CM - Sheet: 11 1/4 x 12 5/8 IN