Lot n° 296

Estimation : 200 - 400 EUR
Adjudication : 328 €
Robert COMBAS (né en 1957) Le soleil et la lune, 2016 Boîte en carton et papier sérigraphié Signée et numérotée 76/150 Cardboard box and screen-printed paper Signed and numbered 76/150 Diam:15 CM - D: 5 7/8 IN