Lot n° 295

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : 918 €
Robert COMBAS (né en 1957) Dragons Marins, 1997 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée 10/79 Très légères pliures dans les marges Coloured lithograph signed, dated and numbered "10/79", tiny creases on the margins 66,5 x 76 CM - 26 1/8 x 29 7/8 IN