Lot n° 290

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 1 574 €
GENEVIEVE CLAISSE (1935-2018) CONSTRUCTION 3D Sérigraphie et collage en 3D Signée et numérotée 28/30 Screen printing and 3D collage Signed and numbered 28/30 60 x 78 CM - 23 5/8 x 30 3/4 IN