Lot n° 289

Estimation : 200 - 400 EUR
Adjudication : 465 €
GENEVIEVE CLAISSE (1935-2018) Cercle bleu Sérigraphie en couleurs Signée et justifiée Archiv Screenprint Signed and justified Archiv 79,5 x 61 CM - 31 1/4 x 24 IN