Lot n° 287

Estimation : 150 - 300 EUR
Adjudication : 465 €
GENEVIEVE CLAISSE (1935-2018) Compositions cercles bleus Sérigraphie en couleurs Signée et justifiée Archiv Cachet sec de l'éditeur Galerie F Coloured screen printing Signed and justified Archiv Dry stamp of the publisher Galerie F 62,5 x 61 CM - 24 5/8 x 24 IN