Lot n° 285

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 425 €
MARCELLO MORANDINI (né en 1940) COMPOSITION 682A Sérigraphie en 3D Numérotée 17/60 et signée au dos sur étiquette Editeur : Galerie F. Kranenburg Silkscreen in 3D Numbered 17/60 and signed on the back on label Publisher: Galerie F. Kranenburg 50 x 50 CM - 19 3/4 IN