Lot n° 282

Estimation : 2 000 - 3 000 EUR
Adjudication : 2 886 €
JULIJE KNIFER (1924-2004) SANS TITRE 1995 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 4/50 Silkscreen on paper, signed and numbered 4/50 75 x 105 CM - 29 1/2 x 41 3/8 IN