Lot n° 279

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 262 €
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) Rhinocéros, 1969 Sérigraphie Signée, datée et numérotée 2/50 Quelques frottements en surface, légères salissures et traces de plis Screenprint, signed, dated and numbered 2/50 Some surface friction, slight dirt and traces of folds 68 x 48,5 CM - 26 3/4 x 19 1/8 IN