Lot n° 278

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988) Torso, 1986 Gravure en couleurs Signée, titrée et numérotée 2/50 Coloured engraving Signed, titled and numbered 2/50 Sujet : 61,5 x 49,2 CM ; Feuillet (à vue) : 75 x 56 CM - Image: 24 1/4 x 19 3/8 IN ; Sheet (at sight): 29 1/2 x 22 IN Bibliographie : Black & Moorhead 450