Lot n° 277

Estimation : 800 - 1 200 EUR
Adjudication : 1 443 €
PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) Lunaire, 2012 Eau-forte Signée, titrée, datée et numérotée 26/40 Etching Signed, titled, dated and numbered 26/40 66 x 50 CM - 26 x 19 3/4 IN