Lot n° 276

Estimation : 600 - 1 000 EUR
Adjudication : 1 049 €
PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) Deuxième masque, 1990 Eau-forte et aquatinte en couleur Signée, datée, titrée et numérotée 19/99 Etching and aquatint in colors Signed, dated, titled and numbered 19/99 Sujet : 39 x 26 CM ; Feuillet : 65 x 49,5 CM - Image: 15 3/8 x 10 1/4 IN ; Sheet: 25 5/8 x 19 1/2 IN