Lot n° 275

Estimation : 300 - 500 EUR
Adjudication : 656 €
Jesus-Rafael SOTO (1923-2005) Sans titre, 1970 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 63/145 Quelques traces de plis Screenprint, signed and numbered 63/145 Some traces of folds Sujet : 44 x 43,5 CM ; Feuillet : 70 x 50 CM - Image: 17 3/8 x 17 1/8 IN ; Sheet: 27 1/2 x 19 3/4 IN