Lot n° 271

Estimation : 500 - 700 EUR
Adjudication : 590 €
JACQUES VILLEGLE Affiches lacérées Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 50/100 Quelques taches, rousseurs Coloured screenprint, signed and numbered 50/100 Some spots, foxing 75x55CM – 29 1/2 x 21 5/8 IN