Lot n° 270

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 524 €
Mimmo ROTELLA (1918-2006) Marilyn - La Magnifica Preda Technique mixte Signée et numérotée "61/100" Mixed media, signed and numbered "61/100" 101 x 72 CM - 39 3/4 x 28 3/8 IN