Lot n° 262

Estimation : 800 - 1 200 EUR
Adjudication : 1 115 €
BERNARD BUFFET (1928-1999) Roses dans un vase bleu Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 89/150 Très légèrement jaunie Coloured lithograph Signed and numbered 89/150 Very slightly yellowed Sujet : 65 x 49,5 CM ; Feuillet à vue : 74 x 52 CM - Subject: 25 5/8 x 19 1/2 IN ; Sight sheet: 29 1/8 x 20 1/2 IN Bibliographie : Sorlier 272