Lot n° 261

Estimation : 600 - 800 EUR
Adjudication : 918 €
Bernard BUFFET (1928-1999) Torero, planche de l'album Toreros, 1966 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 135/150 Coloured lithograph Signed and numbered 135/150 68 x 48,5 CM - 26 3/4 x 19 1/8 IN Bibliographie : Sorlier 98