Lot n° 255

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 551 €
HANS HARTUNG (1904-1989) GRAVURE 1973.2 Eau-forte sur vélin Signée et numérotée 71/100 Insolée ENGRAVING 1973.2 Etching on vellum Signed and numbered 71/100 Insolated Sujet : 41 x 33,5 CM ; Feuillet : 64,5 x 49,5 CM – Image : 16 1/8 x 13 1/4 IN; Sheet: 25 3/8 x 19 1/2 IN Bibliographie : Catalogue R. Mason 362