Lot n° 254

Estimation : 300 - 500 EUR
Adjudication : 1 443 €
ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre Lithographie sur vélin Signée, datée 99 et annotée HC 12/25 D'après un dessin à l'encre Lithograph on vellum Signed, dated 99 and annotated HC 12/25 From an ink drawing 43 x 32,5 CM - 16 7/8 x 12 3/4 IN Bibliographie : Agerup 397