Lot n° 239

Estimation : 120 - 200 EUR
Adjudication : 328 €
Jean Dubuffet (1901-1985) As-tu cueilli la fleur de barbe, 1960 Affiche pour l'exposition de Jean Dubuffet à la galerie Daniel Cordier, du 27 avril au 31 mai 1960 Insolée, avec mouillures au recto et au verso, petits manques dans le bord inférieur, nombreux enlèvements en surface Exposed, with water marks on the front and back, small gaps in the lower edge, numerous surface removals 65,8 x 50 CM - 25 7/8 x 19 3/4 IN