Lot n° 231

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : Invendu

Max ERNST (1891-1976) D'APRES. Mer et soleil, 1974 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 36/120 Coloured lithograph, signed and numbered 36/120 Sujet : 65 x 53,5 CM ; Feuillet : 79 x 63 CM - Image : 25 5/8 x 21 IN ; Sheet : 31 1/8 x 24 3/4 IN