Lot n° 220

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
HANS ARP (1886-1966) POUPÉE Eau-forte sur Japon mince Quelques traces de plis, légers manques dans les bords irréguliers Etching on thin Japan Some traces of folds, slight losses in the irregular edges Sujet : 26,5 x 20,6 CM ; Feuillet : 47 x 32 CM - Subject: 10 3/8 x 8 1/8 IN ; Sheet: 18 1/2 x 12 5/8 IN