Lot n° 168

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 133 €
Claude GELLEE (1600-1682), D'après Paysage et figures dansant Gravé par F.W. Gmelin, 1804 Eau-forte et burin Très belle épreuve Petites rousseurs Engraved by F.W. Gmelin, 1804 Etching and chisel Very nice proof Small spotting 55 x 67,5 CM - 21 5/8 x 26 5/8 IN