Lot n° 134

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
MATHIEU (Georges) (1921-2012) Sans titre. Aquarelle, encres de couleur et collage de feutrine rouge sur une page de catalogue Dédicacé "Pour Elisabeth" et signé 31 x 27,5 CM