Lot n° 102

Estimation : 800 - 1 200 EUR
Adjudication : Invendu
CORNEILLE (Guillaume). Sans titre - Dédicace Crayon et encre sur papier Signé daté et dédicacé "Pour Jean-Claude Lambert, bien amicalement, Paris, 29 février 1980" Avec un certificat d'authenticité de la fondation Guillaume Corneille, Bruxelles au dos 29,50 x 24 CM