Lot n° 255

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : 280 €
TERRASSE (Charles). Bonnard. P., Floury, 1927. In-4 br., couv. ill. UN DES 200 EXEMPLAIRES SUR JAPON, numérotés avec tirage en noir avant la lettre de la couverture, eau-forte originale en 2 états et u ne ajoutée, soit en tout 3 e. f. o.