Lot n° 27

ALMANACH ROYAL, année 1784. — Paris, d’Houry, 1784. — In-8, maroquin rouge, double bordure de rubans et au centre un encadrement de légers fers dorés, armoiries au centre, dos fleurdelisé, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de...

Estimation : 1 200 - 1 500 €
Adjudication : 1 264 €
l’époque).
Aux armes non identifiées par Olivier.