Lot n° 25

ALMANACH ROYAL, année 1780. — Paris, Veuve d’Houry & Debure, 1780. — In-8, maroquin rouge, triple filet doré, fleur de lis aux angles, armoiries au centre, dos fleurdelisé, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de l’époque).

Estimation : 800 - 1 000 €
Adjudication : Invendu
Aux armes indéterminées.