Lot n° 22

ALMANACH ROYAL, année 1779. — Paris, Le Breton, 1779. — In-8, maroquin rouge, grande plaque dorée, dos fleurdelisé, roulette guillochée intérieure, tranches dorées (Reliure de l’époque).

Estimation : 1 000 - 1 500 €
Adjudication : Invendu
Fraîche reliure, ornée d’une plaque dite de Dubuisson (Rahir, n°184-k).