Lot n° 298

JUNGER Ernst — Lettre autographe signée et datée du 3 mars 1942.

Estimation : 400 - 500
Adjudication : 896 €
Il le remercie pour avoir pris du temps pour lui (rdv ? envoi de livre ? de revue ?).