Lot n° 281

FOMBEURE Maurice — Longue lettre autographe signée et datée du 16 février 1942.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
Il réclame la livraison de la NRF, la publication de ses poèmes et lui écrit un poème inédit.