Lot n° 280

FOLLAIN Jean — Lettre autographe signée et datée du 6 octobre 1941.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
Il lui adresse une critique de livre, sans doute pour la NRF et lui renouvelle toute son amitié et son admiration.