Lot n° 270

COCTEAU Jean — La machine à écrire. — Gallimard Paris 1941. — E.O. en S.P.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 256 €
Envoi, « A Drieu son ami ». Broché in-12, couverture jaunie, manques, trace de scotch.