Lot n° 259

BOURNAT Robert de — 4 lettres autographes signées (dont une in-12 de 5 pages) envoyées à son confrère de janvier 1941 à 1942.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 230 €
Domicilié en zone libre il lui parle de l'état des esprits sur place, des sentiments des écrivains et des artistes.