Lot n° 233

SOUPER DE RÉVEILLON : tapuscrit de 29 pages dactylographiées in-4 comprenant de nombreux retraits, corrections et retouches manuscrites, notes et ajouts en marge. — Signature autographe à la fin du texte barrée et datée 1935 ; joint le...

Estimation : 1000 - 1500
Adjudication : 768 €
tapuscrit définitif de 10 pages in-4.