Lot n° 196

NOTES DE TRAVAIL pour des projets d'articles. — Daté au crayon « oct 40 ». — 4 pages in-4, ces notes sonttitrées « Réfugiés et émigrés », « Le point de vue du cochon », « Céline » où il se demande ce qu'il est devenu, « écoles...

Estimation : 600 - 800
Adjudication : 512 €
d'inaction » etc et dont les quelques lignes qui suivent ces titres ne sont pas dénuées d'humour.